Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > 2450BM14E0003T
2450BM14E0003T
2450BM14E0003T Johanson Technology
2450BM14E0003-1519257.pdf
Hersteller: Johanson Technology
Signal Conditioning 2.45GHz Balun Band Pass Filter
auf Bestellung 29871 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2450BM14E0003T Johanson Technology
Description: JOHANSON TECHNOLOGY - 2450BM14E0003T - HF-Filter, Balun, 6 Pins, 2.4GHz bis 2.5GHz, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Einfügungsverlust: 0.9dB, usEccn: EAR99, Frequenz, min.: 2.4GHz, Phasendifferenz: -, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Impedanz - unsymmetrisch/symmetrisch: 50R, productTraceability: No, Frequenz, max.: 2.5GHz, Bauform - Balun: 0603, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 778648 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
2450BM14E0003T 2450BM14E0003T Hersteller : JOHANSON TECHNOLOGY 2580616.pdf Description: JOHANSON TECHNOLOGY - 2450BM14E0003T - HF-Filter, Balun, 6 Pins, 2.4GHz bis 2.5GHz, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Einfügungsverlust: 0.9dB
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 2.4GHz
Phasendifferenz: -
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Impedanz - unsymmetrisch/symmetrisch: 50R
productTraceability: No
Frequenz, max.: 2.5GHz
Bauform - Balun: 0603
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
Einfügungsverlust: 0.9dB
usEccn: EAR99
Frequenz, min.: 2.4GHz
Phasendifferenz: -
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Frequenz, max.: 2.5GHz