2461-001-X7V0-102AA LF CTS / TUSONIX
Hersteller: CTS / TUSONIX
Description: CTS / TUSONIX - 2461-001-X7V0-102AA LF - Netzfilter, Chassis, Universell, 100 VDC, 20 A, Eine Phase, 1 Stufe, Durchsteckmontage
tariffCode: 85322900
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: -
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: -
Nennstrom: 20A
euEccn: NLR
Filtertyp: Durchgangsfilter
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 1000pF
Produktpalette: -
productTraceability: No
Filtermontage: Durchsteckmontage
Filteranschlüsse: Durchsteckmontage
Nennspannung: 100VDC
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2461-001-X7V0-102AA LF CTS / TUSONIX
Description: CTS / TUSONIX - 2461-001-X7V0-102AA LF - Netzfilter, Chassis, Universell, 100 VDC, 20 A, Eine Phase, 1 Stufe, Durchsteckmontage, tariffCode: 85322900, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: -, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: -, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Filtertyp: Durchgangsfilter, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 1000pF, Produktpalette: -, productTraceability: No, Filtermontage: Durchsteckmontage, Filteranschlüsse: Durchsteckmontage, Nennspannung: 100VDC.
Weitere Produktangebote 2461-001-X7V0-102AA LF
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| 2461-001-X7V0-102AALF | Hersteller : Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
Description: TUBULAR FEED-THRU CAPACITORPackaging: Bulk Voltage - Rated: 100V Package / Case: Axial, Shoulder Temperature Coefficient: X7V Size / Dimension: 0.165" Dia x 0.165" L (4.19mm x 4.19mm) Mounting Type: Chassis Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Insertion Loss: 20dB @ 100MHz Capacitance: 1000 pF Current: 20 A |
Produkt ist nicht verfügbar |
2461-001-X7V0-102AALF | Hersteller : CTS Electronic Components |
EMI Feedthrough Filters 1000PF 100V GMV 20A |