Produkte > CYNERGY3 > 24HV1A100
24HV1A100
24HV1A100 Cynergy3
XXHV%20Series%20%282016%29.pdf
Hersteller: Cynergy3
Reed Relays HV RELAYS
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 24HV1A100 Cynergy3
Description: SENSATA / CYNERGY3 - 24HV1A100 - VOLTAGE MONITORING RELAY, tariffCode: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Schaltspannung, max.: 10kV, rohsCompliant: YES, Spulenwiderstand: 400ohm, Relaismontage: -, Schaltstrom, max.: 3A, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Spulenspannung: 24VDC, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: HV Series.
Weitere Produktangebote 24HV1A100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Schaltspannung, max.: 10kV
rohsCompliant: YES
Spulenwiderstand: 400ohm
Relaismontage: -
Schaltstrom, max.: 3A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Spulenspannung: 24VDC
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: HV Series
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
24HV1A100 24HV1A100 Hersteller : Sensata-Cynergy3 XXHV%20Series%20%282016%29.pdf Description: HV REED RELAY SPST NO 10KV 24V