2500R-14F API Delevan Inc.
2500.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 500UH 106MA 11.3 OHM
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2500R-14F API Delevan Inc.
Fixed Inductors 500uH 1% 11.3ohm Molded Unshield Coil.
Weitere Produktangebote 2500R-14F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2500R-14F 2500R-14F Hersteller : API Delevan 2500-19309.pdf Fixed Inductors 500uH 1% 11.3ohm Molded Unshield Coil