2500R-14G API Delevan Inc.
2500.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 500UH 106MA 11.3 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2500R-14G API Delevan Inc.
Fixed Inductors 500uH 2% 11.3ohm Molded Unshield Coil.
Weitere Produktangebote 2500R-14G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2500R-14G 2500R-14G Hersteller : API Delevan 2500-19309.pdf Fixed Inductors 500uH 2% 11.3ohm Molded Unshield Coil