Produkte > JOHANSON > 250R05L0R3AV4T
250R05L0R3AV4T
250R05L0R3AV4T Johanson
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 0.3pF 25V C0G 0.05pF Pad SMD 0201 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L0R3AV4T Johanson
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L0R3AV4T 250R05L0R3AV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 0.3pF 25V C0G 0.05pF Pad SMD 0201 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
250R05L0R3AV4T 250R05L0R3AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 0.3PF 25V C0G/NP0 0201
Mindestbestellmenge: 91
250R05L0R3AV4T 250R05L0R3AV4T Hersteller : Johanson Dielectrics johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 0.3pF
auf Bestellung 17 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar