Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 250R05L0R3CV4T
250R05L0R3CV4T
250R05L0R3CV4T Johanson Dielectrics
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 0.3pF
auf Bestellung 21663 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L0R3CV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 250R05L0R3CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L0R3CV4T 250R05L0R3CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 0.3PF 25V NP0 0201