250R05L160GV4T
250R05L160GV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 16PF 25V C0G/NP0 0201
auf Bestellung 18580 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L160GV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 16pF 2%.
Weitere Produktangebote 250R05L160GV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L160GV4T 250R05L160GV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 16PF 25V C0G/NP0 0201
auf Bestellung 18580 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
250R05L160GV4T 250R05L160GV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 16pF 2%