Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 250R05L1R0AV4T
250R05L1R0AV4T
250R05L1R0AV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 1pF
auf Bestellung 2918 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L1R0AV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 250R05L1R0AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L1R0AV4T 250R05L1R0AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1PF 25V NP0 0201