250R05L1R0BV4T
250R05L1R0BV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
auf Bestellung 285000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L1R0BV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 1pF HIGH Q NPO.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L1R0BV4T 250R05L1R0BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 0201
auf Bestellung 288731 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
250R05L1R0BV4T 250R05L1R0BV4T Hersteller : Johanson Technology johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 1pF HIGH Q NPO