250R05L1R1BV4T
250R05L1R1BV4T Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1.1PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 26609 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L1R1BV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 1.1pF.
Weitere Produktangebote 250R05L1R1BV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L1R1BV4T 250R05L1R1BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1.1PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 26609 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
250R05L1R1BV4T 250R05L1R1BV4T Hersteller : Johanson Technology johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 1.1pF