Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > 250R05L1R3BV4T
250R05L1R3BV4T
250R05L1R3BV4T Johanson Technology
johanson_technology_multi_layer_high_q_capacitors-1519376.pdf
Hersteller: Johanson Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 1.3pF
auf Bestellung 5520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L1R3BV4T Johanson Technology
Weitere Produktangebote 250R05L1R3BV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L1R3BV4T 250R05L1R3BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 1.3PF 25V C0G/NP0 0201
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)