Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 250R05L270GV4T
250R05L270GV4T
250R05L270GV4T Johanson Dielectrics
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 27pF 2%
auf Bestellung 29173 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L270GV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 250R05L270GV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L270GV4T 250R05L270GV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 27PF 25V C0G/NP0 0201
auf Bestellung 42100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)