250R05L300JV4T
250R05L300JV4T Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 30PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 7844 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L300JV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 30pF 5%.
Weitere Produktangebote 250R05L300JV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L300JV4T 250R05L300JV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 30PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
250R05L300JV4T 250R05L300JV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 30pF 5%