250R05L3R6CV4T
250R05L3R6CV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 3.6PF 25V C0G/NP0 0201
auf Bestellung 10975 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L3R6CV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 3.6pF HIGH Q NPO.
Weitere Produktangebote 250R05L3R6CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L3R6CV4T 250R05L3R6CV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 3.6pF HIGH Q NPO
auf Bestellung 6870 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
250R05L3R6CV4T 250R05L3R6CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 3.6PF 25V C0G/NP0 0201