250R05L3R9CV4T
250R05L3R9CV4T Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 3.9PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 10164 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L3R9CV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 3.9pF.
Weitere Produktangebote 250R05L3R9CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L3R9CV4T 250R05L3R9CV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 3.9PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 10164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
250R05L3R9CV4T 250R05L3R9CV4T Hersteller : Johanson Dielectrics johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 3.9pF