Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > 250R05L430GV4T
250R05L430GV4T
250R05L430GV4T Johanson Technology
johanson_technology_multi_layer_high_q_capacitors-1519376.pdf
Hersteller: Johanson Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 43pF 2%
auf Bestellung 5225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L430GV4T Johanson Technology
Weitere Produktangebote 250R05L430GV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L430GV4T 250R05L430GV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 43PF 25V C0G/NP0 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
250R05L430GV4T 250R05L430GV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 43pF 2%