250R05L5R1DV4T
250R05L5R1DV4T Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 5.1PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L5R1DV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 5.1pF.
Weitere Produktangebote 250R05L5R1DV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L5R1DV4T 250R05L5R1DV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 5.1pF