Produkte > APEM > 25136NLDH6
25136NLDH6
25136NLDH6 APEM
10827.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - 25136NLDH6 - Schiebeschalter, SPDT, Ein-Ein, Durchsteckmontage, 25000N Series, 100 mA, 250 V
tariffCode: 85365080
Schaltermontage: Durchsteckmontage
Schalterfunktion: Ein-Ein
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: SPDT
euEccn: NLR
Ausrichtung: Vertikal
AC-Kontaktspannung, max.: 250V
Kontaktstrom, max.: 100mA
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 30V
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: 25000N Series
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 25136NLDH6 APEM
Description: APEM - 25136NLDH6 - Schiebeschalter, SPDT, Ein-Ein, Durchsteckmontage, 25000N Series, 100 mA, 250 V, tariffCode: 85365080, Schaltermontage: Durchsteckmontage, Schalterfunktion: Ein-Ein, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: SPDT, euEccn: NLR, Ausrichtung: Vertikal, AC-Kontaktspannung, max.: 250V, Kontaktstrom, max.: 100mA, hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 30V, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: 25000N Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
25136NLDH6 Hersteller : APEM Inc. PCB_slideswitches_serie_25000N.pdf Description: SWITCH SLIDE SPDT 100MA 30V
Features: Epoxy Sealed Terminals
Packaging: Tube
Contact Finish: Gold
Current Rating (Amps): 100mA (DC)
Mounting Type: Through Hole
Circuit: SPDT
Switch Function: On-On
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Actuator Length: 6.00mm
Actuator Type: Standard
Contact Material: Brass
Contact Timing: Not Specified
Voltage Rating - DC: 30 V