251R07S1R5AV4T
251R07S1R5AV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 20000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R07S1R5AV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.5uF ,0402.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R07S1R5AV4T 251R07S1R5AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 0402
auf Bestellung 26789 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
251R07S1R5AV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.5uF ,0402