Produkte > JOHANSON > 251R14S0R2BV4T
251R14S0R2BV4T
251R14S0R2BV4T Johanson
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 0.2pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R14S0R2BV4T Johanson
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R14S0R2BV4T 251R14S0R2BV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 0.2pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
251R14S0R2BV4T 251R14S0R2BV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 0.2pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
251R14S0R2BV4T 251R14S0R2BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 0.2PF 250V NP0 0603