Produkte > JOHANSON > 251R14S1R4BV4T
251R14S1R4BV4T
251R14S1R4BV4T Johanson
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 1.4pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3723 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3723
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R14S1R4BV4T Johanson
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 1.4pF.
Weitere Produktangebote 251R14S1R4BV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R14S1R4BV4T 251R14S1R4BV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 1.4pF
auf Bestellung 9968 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
251R14S1R4BV4T 251R14S1R4BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1.4PF 250V NP0 0603
auf Bestellung 6 Stücke:
251R14S1R4BV4T 251R14S1R4BV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 1.4pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R