Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 251R14S1R8AV4T
251R14S1R8AV4T
251R14S1R8AV4T Johanson Dielectrics
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 1.8pF
auf Bestellung 7960 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R14S1R8AV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 251R14S1R8AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R14S1R8AV4T 251R14S1R8AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 1.8PF 250V NP0 0603