Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 251R14S2R4AV4T
251R14S2R4AV4T
251R14S2R4AV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 2.4pF
auf Bestellung 1075 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R14S2R4AV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 251R14S2R4AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R14S2R4AV4T 251R14S2R4AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 2.4PF 250V NP0 0603