Produkte > JOHANSON > 251R14S3R0BV4T
251R14S3R0BV4T
251R14S3R0BV4T Johanson
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 3pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R14S3R0BV4T Johanson
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 3pF ULTRA HIGH Q NPO.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R14S3R0BV4T 251R14S3R0BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 3PF 250V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 68000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
251R14S3R0BV4T 251R14S3R0BV4T Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 3pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 979 Stücke:
Mindestbestellmenge: 432
auf Bestellung 979 Stücke:
Mindestbestellmenge: 298
Mindestbestellmenge: 35
251R14S3R0BV4T 251R14S3R0BV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 3pF ULTRA HIGH Q NPO