251R14S560KV4T
251R14S560KV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 56PF 250V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R14S560KV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 56pF 10%.
Weitere Produktangebote 251R14S560KV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R14S560KV4T 251R14S560KV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 56pF 10%