251R15S0R3AV4E
251R15S0R3AV4E Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 0.3PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 2221 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S0R3AV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 0.3pF.
Weitere Produktangebote 251R15S0R3AV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S0R3AV4E 251R15S0R3AV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 0.3PF 250V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
251R15S0R3AV4E 251R15S0R3AV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 0.3pF