251R15S1R5AV4E
251R15S1R5AV4E Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1.5PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 4039 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S1R5AV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 1.5pF.
Weitere Produktangebote 251R15S1R5AV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S1R5AV4E 251R15S1R5AV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 1.5PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
251R15S1R5AV4E 251R15S1R5AV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 1.5pF