Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 251R15S1R5BV4E
251R15S1R5BV4E
251R15S1R5BV4E Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 1.5pF
auf Bestellung 3945 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S1R5BV4E Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 251R15S1R5BV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S1R5BV4E 251R15S1R5BV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1.5PF 250V NP0 0805