251R15S200FV4E
251R15S200FV4E Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 20PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 3895 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S200FV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 20pF 1%.
Weitere Produktangebote 251R15S200FV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S200FV4E 251R15S200FV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 20PF 250V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
251R15S200FV4E 251R15S200FV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 20pF 1%