251R15S220KV4E
251R15S220KV4E Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 22PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S220KV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 22pF 10%.
Weitere Produktangebote 251R15S220KV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S220KV4E 251R15S220KV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 22pF 10%