251R15S270GV4E
251R15S270GV4E Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 27PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 2465 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S270GV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 27pF 2%.
Weitere Produktangebote 251R15S270GV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S270GV4E 251R15S270GV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 27pF 2%
auf Bestellung 3987 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
251R15S270GV4E 251R15S270GV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 27PF 250V NP0 0805