Produkte > JOHANSON > 251R15S5R6DV4E
251R15S5R6DV4E
251R15S5R6DV4E Johanson
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson
Cap Ceramic 5.6pF 250V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S5R6DV4E Johanson
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S5R6DV4E 251R15S5R6DV4E Hersteller : Johanson johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Cap Ceramic 5.6pF 250V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125°C Ultra Low ESR T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
251R15S5R6DV4E 251R15S5R6DV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 5.6PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 6 Stücke:
251R15S5R6DV4E 251R15S5R6DV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 5.6pF