251R15S6R8CV4E
251R15S6R8CV4E Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 0805
auf Bestellung 288 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S6R8CV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 6.8pF.
Weitere Produktangebote 251R15S6R8CV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S6R8CV4E 251R15S6R8CV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 6.8pF
auf Bestellung 7980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
251R15S6R8CV4E 251R15S6R8CV4E Hersteller : Johanson Technology Inc. johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf Description: CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 0805