25A11B10
25A11B10 Vishay Semiconductors
25.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Knobs & Dials 20 Turns Dial 46mm Satin Chrome,BLK mkgs
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 25A11B10 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - 25A11B10 - Skalenknopf, 20 Umdrehungen, 6.35mm, Chrom, seidenmatt, Baureihe 25, tariffCode: 85339000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Wellendurchmesser: 6.35, euEccn: NLR, hazardous: false, Knopfausführung: Seidenmatt verchromt, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Umdrehungen: 20, usEccn: EAR99, Produktpalette: 25, SVHC: Lead (25-Jun-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
25A11B10 25A11B10 Hersteller : Vishay Sfernice 25.pdf Description: SCALE DIAL 0.25" 20 TURN METAL
Packaging: Box
Shaft Size: 0.250" (6.35mm)
Number of Turns: 20.0
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
25A11B10 25A11B10 Hersteller : Vishay / Spectrol 25.pdf Knobs & Dials 20 Turns Dial 46mm Satin Chrome,BLK mkgs
auf Bestellung 69 Stücke:
25A11B10 25A11B10 Hersteller : VISHAY 2277173.pdf Description: VISHAY - 25A11B10 - Skalenknopf, 20 Umdrehungen, 6.35mm, Chrom, seidenmatt, Baureihe 25