Produkte > IC > IC Speicher > 25AA128-I/ST
25AA128-I/ST
25AA128-25LC128-128K-SPI-Bus-Serial-EEPROM-20001831F.pdf
Produktcode: 149925
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
25AA128-I/ST 25AA128-I/ST Hersteller : Microchip Technology 25aa128-25lc128-128k-spi-bus-serial-eeprom-20001831g.pdf EEPROM Serial-SPI 128K-bit 16K x 8 2.5V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 8-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 197 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 90 Stücke:
Mindestbestellmenge: 87
auf Bestellung 88 Stücke:
Mindestbestellmenge: 87
25AA128-I/ST 25AA128-I/ST Hersteller : Microchip Technology 25AA128-25LC128-128K-SPI-Bus-Serial-EEPROM-20001831G.pdf EEPROM 128k 16KX8 1.8V SER EE IND TSSOP8
auf Bestellung 1401 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
25AA128-I/ST 25AA128-I/ST Hersteller : Microchip Technology / Atmel 25AA128_25LC128_128K_SPI_Bus_Serial_EEPROM_2000183-2525288.pdf EEPROM 128k 16KX8 1.8V SER EE IND TSSOP8
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 500 Stücke:
25AA128-I/ST 25AA128-I/ST Hersteller : MICROCHIP 1669431.pdf Description: MICROCHIP - 25AA128-I/ST - EEPROM, 128 Kbit, 16K x 8 Bit, SPI, 10 MHz, TSSOP, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423290
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
Speicherdichte: 128Kbit
usEccn: EAR99
Taktfrequenz, max.: 10MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 128Kbit SPI Serial EEPROM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Schnittstellen: SPI
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 16K x 8 Bit
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 151 Stücke:
auf Bestellung 400 Stücke:
auf Bestellung 35 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
25AA128-I/ST Hersteller : Microchip 25AA128-25LC128-128K-SPI-Bus-Serial-EEPROM-20001831F.pdf TSSOP 8/I°/128K, 32K X 8 , 1.8V SER EE IND 25AA128