Produkte > IR > 25CTQ045S
25CTQ045S IR
Hersteller: IR
07+ TO-263
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 25CTQ045S IR
Description: DIODE ARRAY SCHOTT 45V 15A D2PAK, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode, Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A, Supplier Device Package: D2PAK, Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 710 mV @ 15 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 45 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
25CTQ045S 25CTQ045S
Produktcode: 23080
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : IR 25CTQ_.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: D2PAK
Vrrm(V): 40
If(A): 30
VF@IF: 0,5
Bemerkung: OK 2x15
Імпульсний струм, Ifsm: 250 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
25CTQ045S 25CTQ045S Hersteller : SMC Diode Solutions 25CTQ035-45(S)(-1)%20N0024%20REV.A.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTT 45V 15A D2PAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: D2PAK
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 710 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 45 V