Produkte > EATON BUSSMANN > 25H07-660
25H07-660 Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: 25AMP 660V AC / 250V DC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 25H07-660 Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote 25H07-660
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
25H07-660 25H07-660 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_corporation_eton-s-a0004002116-1-1734303.pdf Specialty Fuses 25AMP 660VAC/250VDC