25SEPF330M+T
25SEPF330M+T Panasonic Electronic Components
25SEPF330M
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 14mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 250 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5 A @ 100 kHz
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 25SEPF330M+T Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 25SEPF330M+T - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Radial bedrahtet, 0.014 ohm, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 5A, Produktpalette: OS-CON SEPF Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
25SEPF330M+T 25SEPF330M+T Hersteller : Panasonic 25SEPF330M Aluminium Organic Polymer Capacitors 25volts 330uF ESR 14mohm
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
25SEPF330M+T 25SEPF330M+T Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0018476998-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - 25SEPF330M+T - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Radial bedrahtet, 0.014 ohm
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 5A
Produktpalette: OS-CON SEPF Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 237 Stücke:
25SEPF330M+T 25SEPF330M+T Hersteller : Panasonic Electronic Components 25SEPF330M Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 25 V
Produkt ist nicht verfügbar
25SEPF330M+T Hersteller : PANASONIC AAB8000C250.pdf Category: THT Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; 330uF; 25VDC; THT; ±20%; Ø10x13mm; Pitch: 5mm
Type of capacitor: polymer
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 25V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø10x13mm
Terminal pitch: 5mm
Manufacturer series: OS-CON SEPF
Service life: 5000h
Operating current: 5A
Impedance: 14mΩ
Operating temperature: -55...105°C
Diameter: 10mm
Height: 13mm