25SVPK82M
25SVPK82M Panasonic Electronic Components
AAB8000C226.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 25mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 48 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 960 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 677 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 25SVPK82M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 25SVPK82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 960mA, Produktpalette: OS-CON SVPK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 372 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
25SVPK82M 25SVPK82M Hersteller : PANASONIC AAB8000C226.pdf Description: PANASONIC - 25SVPK82M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 82 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.025 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.025ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 960mA
Produktpalette: OS-CON SVPK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 400 Stücke:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 960mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 400 Stücke:
25SVPK82M 25SVPK82M Hersteller : Panasonic Electronic Components AAB8000C226.pdf Description: CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 82 µF
Voltage - Rated: 25 V