25SVPT330M
25SVPT330M Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 25SVPT330M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 25SVPT330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, MSL: MSL 2A - 4 Wochen, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 5A, Produktpalette: OS-CON SVPT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
25SVPT330M 25SVPT330M Hersteller : Panasonic Electronic Components 8462 Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V SMD
auf Bestellung 574 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
25SVPT330M 25SVPT330M Hersteller : Panasonic AAB8000C268-1648411.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 330uF 20% 5000mA 14mOhm
auf Bestellung 1028 Stücke:
25SVPT330M 25SVPT330M Hersteller : PANASONIC 4379385.pdf Description: PANASONIC - 25SVPT330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
MSL: MSL 2A - 4 Wochen
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 20000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.014ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 5A
Produktpalette: OS-CON SVPT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 5 Stücke:
25SVPT330M 25SVPT330M Hersteller : PANASONIC 8462 Description: PANASONIC - 25SVPT330M - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 25 V, Becher, radial - SMD, 0.014 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.6mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 5A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm