25TDC15MB
25TDC15MB Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP TANT POLY 15UF 25V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: B2
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 25TDC15MB Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - 25TDC15MB - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 25 V, B2, 0.1 ohm, 1411 [Metrisch 3528], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: TDC Series, Hersteller-Größencode: B2, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
25TDC15MB 25TDC15MB Hersteller : Panasonic Electronic Components 8553 Description: CAP TANT POLY 15UF 25V 1411
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B2
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
25TDC15MB 25TDC15MB Hersteller : Panasonic Panasonic_03-06-2025_Capacitor POSCAP (TDC Series).pdf Tantalum Capacitors - Polymer 25V 15uF 20% 900mA 125degreeC
25TDC15MB 25TDC15MB Hersteller : PANASONIC 4484060.pdf Description: PANASONIC - 25TDC15MB - Tantal-Polymer-Kondensator, 15 µF, ± 20%, 25 V, B2, 0.1 ohm, 1411 [Metrisch 3528]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: TDC Series
Hersteller-Größencode: B2
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 900mA
Produktbreite: 2.8mm