Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512 > 27 Ohm 5% 2W 2616 (SMW227RJT)
27 Ohm 5% 2W 2616 (SMW227RJT)
Produktcode: 189676
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 27 Ohm 5% 2W 2616 (SMW227RJT) nach Preis ab 0.24 EUR bis 1.18 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMW227RJT SMW227RJT Hersteller : TE Connectivity engds1773242g2.pdf Res Wirewound 27 Ohm 5% 2W ±200ppm/°C J-Lead SMD T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 1900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 470
Mindestbestellmenge: 2000
SMW227RJT SMW227RJT Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=6-1676966-9 Description: RES SMD 27 OHM 5% 2W 2616
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Package / Case: 2616 (6740 Metric), J-Lead
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.264" L x 0.157" W (6.70mm x 4.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Height - Seated (Max): 0.152" (3.85mm)
Part Status: Active
Resistance: 27 Ohms
auf Bestellung 445 Stücke:
Mindestbestellmenge: 225
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±5%
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: SMD
Part Status: Active
Resistance: 27 Ohms
Mindestbestellmenge: 15
SMW227RJT SMW227RJT Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data+Sheet&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SMW227RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 27 ohm, ± 5%, 2 W, 2616 [Metrisch 6740], Drahtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 27ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 6.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 289 Stücke:
SMW227RJT SMW227RJT Hersteller : CGS - TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773242&DocType=Data%20Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=6-1676966-9 Description: CGS - TE CONNECTIVITY - SMW227RJT - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 27 ohm, ± 5%, 2 W, 2616 [Metrisch 6740], Drahtwiderstand
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 27ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 5%
Produktlänge: 6.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SM Series
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktbreite: 4mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)