PSU27030
PSU27030 Cornell Dubilier - CDE
PSU.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Motor Start Capacitors & Motor Run Capacitors 270-324uF 330V
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSU27030 Cornell Dubilier - CDE
Description: CAP ALUM 270UF 330V QC CHAS MT, Tolerance: 0%, +20%, Packaging: Bulk, Capacitance: 270µF, Package / Case: Radial, Can - QC Terminals, Size / Dimension: 2.563" Dia (65.10mm), Polarization: Bi-Polar, Mounting Type: Chassis Mount, Operating Temperature: -40°C ~ 65°C, Applications: Motor Start, Height - Seated (Max): 4.375" (111.13mm), Part Status: Active, Capacitance: 270 µF, Voltage - Rated: 330 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSU27030 PSU27030 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles PSU.pdf Description: CAP ALUM 270UF 330V QC CHAS MT
Tolerance: 0%, +20%
Packaging: Bulk
Capacitance: 270µF
Package / Case: Radial, Can - QC Terminals
Size / Dimension: 2.563" Dia (65.10mm)
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Applications: Motor Start
Height - Seated (Max): 4.375" (111.13mm)
Part Status: Active
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 330 V
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
270-324uF 330VAC ±10% 65x111mm, с клемами 6.3mm (PSU27030) Cornell Dubilier (конденсатор пусковой)
Produktcode: 170597
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren für Motoren
Spannung: 330 VAC
Präzision: ±10%