Produkte > CORNELL DUBILIER KNOWLES > 381LX272M063H042
381LX272M063H042
381LX272M063H042 Cornell Dubilier Knowles
381-383.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Capacitance: 2700 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.2 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.5 A @ 20 kHz
auf Bestellung 2948 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 381LX272M063H042 Cornell Dubilier Knowles
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP TH, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C, Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm), Capacitance: 2700 µF, Voltage - Rated: 63 V, Ripple Current @ Low Frequency: 2.2 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 2.5 A @ 20 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
381LX272M063H042 381LX272M063H042 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63V 20%
auf Bestellung 2890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
381LX272M063H042 381LX272M063H042 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63V 20%
381LX272M063H042 381LX272M063H042 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor 381-383.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 63V 20%
2700uF 63V 22x42 (381LX272M063H042-Cornell)
Produktcode: 116638
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 2700 µF
Nennspannung: 63 V