Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 27pF 25V C0G 5% 0603 (06033A270JAT2A)
27pF 25V C0G 5% 0603 (06033A270JAT2A)
Produktcode: 172474
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 27pF 25V C0G 5% 0603 (06033A270JAT2A) nach Preis ab 0.025 EUR bis 0.17 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033A270JAT2A 06033A270JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1E270JT NEW GLOBAL PN 25V 27pF C A 581-KGM15ACG1E270JT
auf Bestellung 19116 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
06033A270JAT2A 06033A270JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 25V NP0 0603