Produkte > CORNELL DUBILIER > 29240B123JO0
29240B123JO0
29240B123JO0 Cornell Dubilier
hvolt-cyl.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 0.012uF 4000V 5% Cylindrical Can 125°C
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 29240B123JO0 Cornell Dubilier
Description: CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK, Tolerance: ±5%, Features: General Purpose, Packaging: Bulk, Package / Case: Disk, Metal Fitting - Threaded, Size / Dimension: 2.500" Dia (63.50mm), Mounting Type: Requires Holder, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 2.562" (65.07mm), Capacitance: 0.012 µF, Voltage - Rated: 4 kV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
29240B123JO0 29240B123JO0 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE HVOLT-CYL.pdf Mica Capacitors 12nF 4kV 5% High Voltage
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
29240B123JO0 29240B123JO0 Hersteller : Knowles / Cornell Dubilier (CDE) HVOLT-CYL.pdf Mica Capacitors 12nF 4kV 5% High Voltage
auf Bestellung 5 Stücke:
29240B123JO0 29240B123JO0 Hersteller : Cornell Dubilier Knowles HVOLT-CYL.pdf Description: CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
Tolerance: ±5%
Features: General Purpose
Packaging: Bulk
Package / Case: Disk, Metal Fitting - Threaded
Size / Dimension: 2.500" Dia (63.50mm)
Mounting Type: Requires Holder
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 2.562" (65.07mm)
Capacitance: 0.012 µF
Voltage - Rated: 4 kV
auf Bestellung 17 Stücke:
29240B123JO0 29240B123JO0 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor HVOLT-CYL.pdf Mica Capacitors 12nF 4kV 5% High Voltage
auf Bestellung 1 Stücke:
29240B123JO0 29240B123JO0 Hersteller : Cornell Dubilier hvolt-cyl.pdf Cap Mica 0.012uF 4000V 5% Cylindrical Can 125°C