Produkte > CORNELL DUBILIER > 29250B752JO0
29250B752JO0
29250B752JO0 Cornell Dubilier
hvolt-cyl.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier
Cap Mica 0.0075uF 5000V 5% Cylindrical Can 125°C
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 29250B752JO0 Cornell Dubilier
Description: TRANSMITTING MICA, Tolerance: ±5%, Features: General Purpose, Packaging: Bulk, Package / Case: Disk, Metal Fitting - Threaded, Size / Dimension: 2.500" Dia (63.50mm), Mounting Type: Requires Holder, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Dielectric Material: Mica, Height - Seated (Max): 2.562" (65.07mm), Capacitance: 7500 pF, Voltage - Rated: 5 kV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
29250B752JO0 29250B752JO0 Hersteller : Cornell Dubilier hvolt-cyl.pdf Cap Mica 0.0075uF 5000V 5% Cylindrical Can 125°C
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: ±5%
Size / Dimension: 2.500" Dia (63.50mm)
Mounting Type: Requires Holder
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Dielectric Material: Mica
Height - Seated (Max): 2.562" (65.07mm)
Capacitance: 7500 pF
Voltage - Rated: 5 kV
Produkt ist nicht verfügbar
29250B752JO0 29250B752JO0 Hersteller : Cornell Dubilier - CDE HVOLT-CYL.pdf Mica Capacitors 7500pF 5% 5kV
Produkt ist nicht verfügbar
29250B752JO0 29250B752JO0 Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor HVOLT-CYL.pdf Mica Capacitors 7500pF 5% 5kV