Produkte > VISHAY > 293D106X9010A2TE3
293D106X9010A2TE3
293D106X9010A2TE3 Vishay
293d.pdf
Hersteller: Vishay
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 48396 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1201
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 293D106X9010A2TE3 Vishay
Description: VISHAY - 293D106X9010A2TE3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.4ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 150mA, Produktpalette: TANTAMOUNT 293D Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
293D106X9010A2T-E3 293D106X9010A2T-E3 Hersteller : Vishay 293d.pdf Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 56000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
293D106X9010A2TE3 293D106X9010A2TE3 Hersteller : VISHAY 293d.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 10VDC; SMD; A; 1206; ±10%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Case: A
Manufacturer series: Tantamount
Mindestbestellmenge: 295
293D106X9010A2TE3 293D106X9010A2TE3 Hersteller : Vishay Sprague 293d.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 10V 1206
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.4Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 24
293D106X9010A2TE3 293D106X9010A2TE3 Hersteller : Vishay / Sprague 293d.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10uF 10volts 10% A case Molded
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 46 Stücke:
293D106X9010A2TE3 293D106X9010A2TE3 Hersteller : VISHAY 293d.pdf Description: VISHAY - 293D106X9010A2TE3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.4ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 150mA
Produktpalette: TANTAMOUNT 293D Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
293D106X9010A2TE3 Hersteller : Vishay Sprague 293D_series_Vishay.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 3,4, Типорозм. = A, Габаритн. розм., мм = 3,2 x 1,6 x 1,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V