293D107X96R3D2TE3 Vishay
Hersteller: Vishay
Cap Tant Solid 100uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 293D107X96R3D2TE3 Vishay
Description: VISHAY - 293D107X96R3D2TE3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 100 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], Baugröße: 2917, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7, Produktlänge: 7.3, euEccn: NLR, Kapazität: 100, Spannung (DC): 6.3, Rippelstrom: 460, Produktpalette: 293D, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Name der Serie: 293D, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 4.3, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
293D107X96R3D2TE3 | Hersteller : Vishay Sprague |
Description: CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2917Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 700mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
293D107X96R3D2TE3 | Hersteller : Vishay |
auf Bestellung 659 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 100uF; 6.3VDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷125°C Type of capacitor: tantalum Capacitance: 100µF Operating voltage: 6.3V DC Mounting: SMD Case: D Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: Tantamount |
auf Bestellung 1848 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 100uF 6.3volts 10% D case Molded |
auf Bestellung 6663 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 100UF 10% 6.3V 2917Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 700mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
Description: VISHAY - 293D107X96R3D2TE3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 100 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%SVHC: No SVHC (10-Jun-2022) |
293D107X96R3D2TE3 | Hersteller : Vishay (passive) |
Конденсатор танталовий smd, С = 100 мкФ, Uном, В = 6,3, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,7, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7.3 x 4.3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
verfügbar 352 Stücke: |
Description: VISHAY - 293D107X96R3D2TE3 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.7 ohm, DtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.8mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.7ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 6.3V Rippelstrom: 460mA Produktpalette: TANTAMOUNT 293D Series Hersteller-Größencode: D productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (07-Nov-2024) |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |